Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Смена Пароля И Логина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Domovoy

Domovoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 17:06

Добрый день.

Сменил пароль и логин. Теперь не могу зайти в админку ни под какими данными.

Выходить из броузера пробовал и в sadmin.php сделал как Вы советовали в ветке форума по доске объявлений:

{
session_unregister("login");
session_unregister("password");
unset ($_SESSION['login'],$_SESSION['password']);
session_destroy();

}

Ничего не помогло.
  • 0

#2 joker

joker

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 8812 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 22:16

Даже и незнаю, что предложить.
Во первых можно внести логин и хэш пароля напрямую в БД (используя PhpMyAdmin к примеру)
Ну а во вторых нерекомендую использовать в логине и пароле спецсимволы и т.п. Используйте цифры и буквы латинского алфавита...
  • 0

#3 webbased

webbased

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 22:54

ага
самое простое - изменить напрямую в базе логин.
  • 0

#4 jmc

jmc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 06:11

Столкнулся с аналогичной проблемой: сменил пароль и не могу войти в админку.

Уже и дебажить скрипт начал, пока до меня не дошло: обычно вводится логин, затем пароль, а здесь... для того, чтобы попасть в админку приходится данные вносить наоборот))))
  • 0

#5 joker

joker

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 8812 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 18:17

Просто измените форму входа. этот код находится в переменной $admin_login_form в файле admin\config.php :ph34r:
  • 0

#6 Gromov

Gromov

Участник

• Kлиенты
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 01:08

Господа, я столкнулся с той же проблемой.

первое на что стоит обратить внимание:
поля ЛОГИН и ПАРОЛЬ стоят в обратном порядке ( по сравнению с обычным расположением)

это я прочел уже потом на форуме. после того как н-ое кол-во раз не смог войти в админку (по идее - все было правильно только не в те поля вводил данные). Потом я уже начал курочить базу, еще умудрился и там напороть.

У кого будут подобные проблемы - КАК восстановить начальные пароль и логин (admin admin) при помощи php my admin

входим в php my admin - инструмент для работы с вашей БД, по умолчанию предоставляется большинством хостеров. Есть в комплектах и денвера, и вертриго.

выбираем вашу базу данных (назову ее просто базза)
вам покажут 5 таблиц внутри баззы.
удаляете таблицу admin

далее снова нажимаем на название "базза"
нажимаем на закладку SQL , там будет окно с надписью Выполнить SQL-запрос(ы) к базе данных

вставляем в это окно код:

CREATE TABLE `admin` (  `id` int(11) NOT NULL auto_increment,  `login` varchar(255) NOT NULL default '',  `password` varchar(255) NOT NULL default '',  `fio` varchar(255) NOT NULL default '',  `email` varchar(255) NOT NULL default '',  `phone` varchar(255) NOT NULL default '',  `address` varchar(255) NOT NULL default '',  `default_show_count` int(11) NOT NULL default '100000',  PRIMARY KEY  (`id`)) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=2 ;-- -- Дамп данных таблицы `admin`-- INSERT INTO `admin` VALUES (1, 'admin', '21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3', '', '', '', '', 100000);

и жмем ОК.

Вуаля - создана таблица admin с паролем и логином admin

Как любит говорить Joker - enjoy ;)
  • 1

#7 kdv1978

kdv1978

Активный участник

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 18:02

Joker, подскажите я столкнулся с такой проблемой, стало приходить много писем пользователей которые жалуются на то, что после того как они восстановили свой пароль к ним постоянно приходят письма с новыми паролями (вместо одного как положено). Попробывал сам сменить пароль на своем объявлении и сразу же на почту пришло 2 письма с паролями (причем соответственно пароль первого письма был уже не рабочий а из второго письма подошел). В чем может быть причина неконтролируемой рассылки паролей при восстановлении?

• 0

#8 kdv1978

kdv1978

Активный участник

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 20:01

Спустя 2 часа снова пришло письмо

Здравствуйте

Ваш новый пароль: 1c054
Изменить его на более удобный Вы можете в своём профиле:

и т.д.

И пароль на самом деле поменялся на указанный выше, боюсь что письма так и будут приходить. Что делать? Может проблема быть связана с хостингом? Недавно переехал на другой хостинг.

• 0

#9 Den

Den

Grandfather Frost

• Модератор
  • PipPipPip
  • 3291 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 22:19

Может проблема быть связана с хостингом?

Скорее всего.

• 0

#10 joker

joker

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 8812 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 23:13

Я не знаю, почему так происходит, к сожалению :(

• 0

#11 kdv1978

kdv1978

Активный участник

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 23:14

Скорее всего.

Den а с какой функцией или с чем это может быть связано? А то просто так хостер может и послать если ему пальцем в небо тыкнуть, ведь здесь не на крон и т.д. не посажено, почему тогда повторно приходят пароли?

• 0

#12 Den

Den

Grandfather Frost

• Модератор
  • PipPipPip
  • 3291 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 01:00

Дело в том, что я не могу сейчас вспомнить с чем конкретно это связано, но точно помню, что где-то (может и здесь) видел описание этой проблемы и там был виноват хостер.

Пишите в поддержку хостинга, пусть выясняют. Так и напишите им, что крона нет, а сами скрипты запускаться не умеют. Тем более, что никаких дублирований не происходит нигде, а только на почте. Нормальная техподдержка попытается проанализировать ситуацию и объяснить вам, кто виноват и что делать.

• 1

#13 kdv1978

kdv1978

Активный участник

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 23:28

Den спасибо за наводку, действительно нашел ещё тему - http://allpublicatio...=3739&hl=пароль и вроде это лечение помогло.

• 0

#14 vasiliy54

vasiliy54

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 15:25

Вот и я столкнулся с такой проблемой.Теперь просто боюсь менять пароль.

• 0