Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Верстка, Интеграция Скрипта Joker Board

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Den

Den

Grandfather Frost

• Модератор
  • PipPipPip
  • 3291 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 15:27

Здравствуйте, уважаемые вебмастера и иже с ними :)
Я периодически выполняю заказы по верстке и интеграции скрипта Joker Board (и любых других продуктов Виталия) в ваш дизайн.
Сложилось так, что чем дальше, тем больше мне в личку и аську сыпется огромное количество однотипных вопросов по этому поводу.
Чтобы не писать постоянно одно и тоже всем, отвечу здесь на часто задаваемые вопросы.

Можете ли вы нарисовать дизайн?
Нет, я к сожалению не рисую с нуля. В процессе работы я могу доработать дизайн по своему вкусу, добавить какие-нибудь не сложные элементы, расставить блоки, части этих блоков по местам и т.д. Все это естественно по договоренности с заказчиком.

Вы можете адаптировать скрипт под нужную тематику?
Вообще я не программист, я занимаюсь версткой. В силу своих знаний PHP я конечно могу что-то сделать и переделать, но не все и это обсуждается индивидуально. Что могу - то сделаю.

Делаете ли вы модули и доработки для Joker Board?
Делаю, зависит от сложности.

Почему так дорого? Дядя Вася мне обещал нарисовать дизайн, сверстать его и натянуть на скрипт всего за $70!?
И почему так долго - целых 10 дней, другие мне обещали за 5...

Для определения точной цены необходимо точно знать ваши запросы.
Цена может колебаться от $100 до бесконечности.
К примеру $100 - это очень простой дизайн, где практически ничего особо и верстать не надо или у вас уже есть сверстанный макет, а вся основная работа - это натягивание скрипта на этот диз.
Так же цена зависит от разных деталей.
Например у вас нарисована только главная страница, а это значит, что мне самому придется допиливать внутренние страницы под стиль главной.
Дешевле, если оформление контента (то что находится в центральной колонке) вы хотите оставить от оригинальной версии скрипта. Т.е. Шапка, боковые колонки и подвал - ваши, середина - то, что есть по умолчанию.
Еще дешевле, если нужно всего лишь переоформить уже имеющийся дизайн, не затрагивая основную HTML-структуру, заменить какие-то детали, поменять блоки местами, добавить новые блоки, добавить рекламу и т.д.
Дороже, если все, что находится в центральной колонке у вас будет оформлено по-своему - другие цвета, другое расположение полей в формах, другие иконки, кнопки и т.д.

В цену так же входит:
1. Кроссбраузерная, валидная верстка(если требуется) в том числе и под ИЕ6-7(по договоренности). Активно использую HTML5 + CSS3 - это значит минимум графики, более компактный и оптимизированный код, что, как минимум, положительно влияет на время загрузки вашего сайта в браузерах.
Я приверженец блочной верстки, но если считаю, что в каком-то месте лучше и удобнее использовать таблицы, то я их использую и не вижу в этом ничего зазорного.
2. Чистота и аккуратность кода. Все стили вынесены в отдельный файл. Нет нагромождения вложенных блоков и таблиц.<br />
3. Обработка и проверка всех мелочей скрипта - это различные предупреждения, уведомления, отображение элементов и блоков пользовательской части скрипта с различными включенными и выключенными опциями в админке и т.д. Нужно все это проверить, настроить под ваш диз, чтобы ничего нигде потом не вылезло и диз чтобы не развалился на глазах у посетителя.
На все это естественно уходит время, но вы будете спокойны, что все сделано качественно и добротно.
Не забывайте так же, что когда вы обращаетесь ко мне я могу делать другой заказ или только начать его, поэтому сроки могут еще отодвинуться, о чем я говорю сразу.

Скрипт стоит $80, а вы просите $***!?
Автор движка сделал свою работу 1 раз и продает ее всем в одинаковом виде, а не делает для всех что-то индивидуальное.
Для сравнения давайте посмотрим, сколько стоит работа Фрилансера-профессионала. В среднем, только за верстку главной страницы берут 40-50 у.е.
Так вот, чтобы услышать точную цифру вам понадобится:
1. Показать макет дизайна для оценки сложности верстки.
2. Составить хоть какое-то ТЗ (техническое задание). В ТЗ вы должны будете написать максимально подробно, что нужно сделать, каким вы хотите видеть свой заказ. Где что убрать, где что добавить, где какой цвет, где будет реклама, различные нюансы и т.д. и т.п.
Если вам нужны какие-то доработки или модули - это отдельный пункт ваших расходов.
После этого я называю вам стоимость работы и сроки. Если вас это устраивает - мы работаем.

Если у вас еще есть вопросы - задавайте тут.

Важно!

Скрытый текст

Всем спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Den: 10 March 2013 - 04:47

• 1

#2 Harconen

Harconen

Активный участник

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 22:16

не нравитса не проси я поговорил с деном мне понравились условия ден я с табой
  • -2

#3 supleader

supleader

Новичок

• Kлиенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 12:24

Добрый день. Есть дизайн доски и даже уже в верстке есть.
http://dl.dropbox.co...16310120/mc.png - пример как должно выглядеть
Ссылка на сверстанную версию у вас в комментариях в профиле, личный ящик у Вас к сожалению переполнен.
Скрипт доски куплен. И уже установлен на хостинге. Какова стоимость интеграции дизайна в скрипт и сроки?
  • 0

#4 Den

Den

Grandfather Frost

• Topic Starter
  • Модератор
  • PipPipPip
  • 3291 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 14:33

Здравствуйте! Ответил вам в личку. Ящик, да, переполняется быстро и нет никаких уведомлений о том, что он уже переполнен, а следить постоянно за этим как-то не получается. :wacko:
  • 0

#5 AntoXa

AntoXa

Новичок

• Kлиенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 16:32

как связаться с вами?
  • 0

#6 Den

Den

Grandfather Frost

• Topic Starter
  • Модератор
  • PipPipPip
  • 3291 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 13:11

аська ******
мыло ********

Сообщение отредактировал Den: 29 May 2012 - 15:28

• 0

#7 jevanto

jevanto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 20:46

аська ******
мыло ********

У меня одни звездочки вместо ваших контактов. Это, видимо, установки форума для новичков.
Есть образцы дизайна для Jboard. Не могли бы вы определить стоимость вашей работы по эскизам?
anje [ ] list ru
  • 0

#8 Den

Den

Grandfather Frost

• Topic Starter
  • Модератор
  • PipPipPip
  • 3291 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 23:22

Это, видимо, установки форума для новичков.

Нет, это не настройки форума, человек со мной связался и я просто убрал инфу, чтобы всякие боты её не парсили лишний раз.

Есть образцы дизайна для Jboard

Это вопрос?

Не могли бы вы определить стоимость вашей работы по эскизам?

Скорее всего могу. Спишемся по мылу.
  • 0

#9 pirani

pirani

...

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 09:03

Жду вас мастер ) готовая мною диз и сам скрипт вы знаете где брать.
  • 0

#10 levik20

levik20

Новичок

• Kлиенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 23:22

Здравствуйте, Денис. Мне нужен движок по дизайну и функционалу наподобие вот этого - rokvel . ru . Напишите, пожалуйста, в личку.

Сообщение отредактировал levik20: 05 August 2013 - 23:30

• 0

#11 trud

trud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 19:08

Денис, здравствуйте!

Как можно с Вами связаться?

С наилучшими пожеланиям.

• 0

#12 joker

joker

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 8812 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 19:26

Здравствуйте.

Связаться со мной можно через форму контактов: http://allpublication.ru/contacts/

• 0

#13 trud

trud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 20:08

Здравствуйте.

Связаться со мной можно через форму контактов: http://allpublication.ru/contacts/

Спасибо за ответ, но я обращался к Den :) Так как пока Вы, уважаемый Joker, входите так сказать в колею после отпуска, я пока решил поискать и познакомится с ответственным подрядчиком для работ по усовершенствованию Вашего замечательного скрипта :) 

• 0

#14 joker

joker

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 8812 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 21:14

:oga:

• 0

#15 Den

Den

Grandfather Frost

• Topic Starter
  • Модератор
  • PipPipPip
  • 3291 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 21:54

trud, можете написать здесь и спросить, что интересует. Если есть какие-то заказы, то я в любом случае в данный момент не имею для этого времени. И в ближайшем будущем оно у меня пока не предвидится...

А еще вам нужно стать клиентом :)

• 0

#16 trud

trud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 12:35

Клиентом стану, когда войдет в колею сенсей, а нужно мне... я так понимаю это имеет смысл обсуждать в закрытой части форума  :assassin:   

• 0