Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подлый Работник Заменил Пароли В Админке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Gudjinov

Gudjinov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 02:34

Подлый работник заменил пароли в админке, помогите восстановить пароль
  • 0

#2 Den

Den

Grandfather Frost

• Модератор
  • PipPipPip
  • 3291 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 02:41

Если есть доступ к базе, то замените значение текущего пароля этим:
21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3

После этого пробуйте зайти с паролем admin

ПС
Это в том случае,если используется хеширование по алгоритму MD5, если оно вообще используется... Может там пароли в открытом виде хранятся :huh:

Сообщение отредактировал Den: 22 March 2010 - 02:45

• 0

#3 Gudjinov

Gudjinov

Новичок

• Topic Starter
  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 02:44

У меня доступ в хостинг, а дальше где и как не знаю. скрипт joker boards 2. Как можно поменять, через с-панель

Сообщение отредактировал Den: 22 March 2010 - 02:48

• 0

#4 Den

Den

Grandfather Frost

• Модератор
  • PipPipPip
  • 3291 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 02:48

Помощь по скрипту JB коммерческая версия оказывается только клиентам, т.е. купившим лицензию на сей продукт.
  • 0

#5 Gudjinov

Gudjinov

Новичок

• Topic Starter
  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 21:48

Помощь по скрипту JB коммерческая версия оказывается только клиентам, т.е. купившим лицензию на сей продукт.

почему?
  • 0

#6 Den

Den

Grandfather Frost

• Модератор
  • PipPipPip
  • 3291 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 22:30

Прям и не знаю, что ответить...

Эта разработка стоит определенных денег и чтобы получать помощь нужно приобрести лицензию. Кстати 2-я версия морально устарела. В продаже уже есть 3-я, более усовершенствованная по всем показателям.
  • 0

#7 Gudjinov

Gudjinov

Новичок

• Topic Starter
  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 23:11

Эта разработка стоит определенных денег и чтобы получать помощь нужно приобрести лицензию. Кстати 2-я версия морально устарела. В продаже уже есть 3-я, более усовершенствованная по всем показателям.

как меняется 2 на 3?
  • 0

#8 Den

Den

Grandfather Frost

• Модератор
  • PipPipPip
  • 3291 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 23:21

В закрытом клиентском форуме есть для этого конвертер.
  • 0

#9 Gudjinov

Gudjinov

Новичок

• Topic Starter
  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 23:35

Понимаешь, я сам только учусь изготавливать web-сайты, я рекламист и занимаюсь разработками рекламы, а так, как рынок все больше орентирован на интернет мы решили открыть свой портал, был у меня школьный друг (хочу подчеркнуть был), он получил бабло и сделал нам портал, мы предложили ему долю, доску переделали, его задача тех. часть, пошли заказы на сайты обещаний увеличивалось, а с его стороны действий дождатся даже по замене баннеров месяц можно было ждать. С нашей стороны мы сказали ему погулять причем потому, как Клиенты на нас рукой стали махать. Интернет-магазин больше месяца делается три недели в жо...,.
Домен портала на мне, так, как идея моя пароли пришлось на хостинге менять (восстановлением), он заменил заранее давая мне доступ к определенным под доменам.
И мне сейчас нужно все экстерном все делать, баков налазит пи..., а я даже не могу поменять тайтлы дизайн так, как у меня доступ к обычной админке и ftp, а он работал в панеле движка. Я готов начать сотрудничать, только мне надо понять надо оно мне или взять другую CMS.
  • 0

#10 Gudjinov

Gudjinov

Новичок

• Topic Starter
  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 00:07

В закрытом клиентском форуме есть для этого конвертер.

а ето кто http://medyza.info/
  • 0

#11 Den

Den

Grandfather Frost

• Модератор
  • PipPipPip
  • 3291 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 00:48

Отвечая а Ваше 9-е сообщение могу только сожалеть о случившемся и скажу, что я собственно уже ответил на поставленный вопрос во 2-м сообщении. Больше ничем помочь не могу.

а ето кто

А это недобросовестный некто, зарабатывающий деньги на чужом продукте.
  • 0

#12 Gudjinov

Gudjinov

Новичок

• Topic Starter
  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 01:29

Отвечая а Ваше 9-е сообщение могу только сожалеть о случившемся и скажу, что я собственно уже ответил на поставленный вопрос во 2-м сообщении. Больше ничем помочь не могу.

а ето кто

подскажи как попасть в меню движка.
  • 0

#13 Merlin

Merlin

Активный участник

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 22:22

а ето кто

подскажи как попасть в меню движка.

Товарищ, я хоть и не принадлежу к разработчикам, но мне кажется что с Вашей стороны крайне нагло просить помощи используя нуллёную версию скрипта.

Сообщение отредактировал Merlin: 04 May 2010 - 22:23

• 0

#14 alexey9

alexey9

Новичок

• Kлиенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 23:05

Мне кажется, что тяга к "халяве" неискоренима в азиатском пространстве, территориально включая Россию. Сейчас же вовсю используется схема благотворительности, например, Денвер "живет" на благотворителях. Пускай хоть владельцы нулёных версий в качестве пожертвования легализуют свои версии, тем самым очистят свою совесть и карму, помогут материально разработчику, который может в связи с эти выделить время на доработку проекта... Солидарен с Merlin... Сам только что купил доску, которая довольно легка по функционалу, хотя и не лишена необходимости доработки. Но своих денег уж точно стоит :-)
  • 0

#15 oksanna

oksanna

Любимица форума (ДР 5-го мая)

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 13:09

Смешно ))
  • 0