Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Joker Board 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 germa-mikhajlo

germa-mikhajlo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 11:15

Давно еще хотел купить вашу доску объявлений, но тогда джокера чё та небыло да и в инете скачать доску проблемой небыло.
Короче тогда, Я решил по версии 3 вопрос самостоятельно. :oga:

Когда выйдет новая версия доски объявлений?
Надоела тройка, хочу новую версию,

Как выйдет новая версия стучите в асю ****** буду покупать. :)
  • 0

#2 joker

joker

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 8812 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 13:52

Когда выйдет новая версия доски объявлений?

Пока не знаю.
  • 0

#3 uzer

uzer

web_friend

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 22:30

я щас так думаю - что сначала надо изучать функционалы всех каких либо досок и сравнить с этой и написать свои предложения - поэтому смотрите и сравнивайте у других и если что то нравиться - просто пишите!!!

возможно тут что то сделают - если это будет выгодно людям - так сказать будет спрос - предложение всегда найдется - я думаю учтут и мои пожелания...

но смотреть на функционал нужно не глазами разработчиков или тех кто это умеет делать или переделывать или как это говорят модерировать - а глазами тех кто пользуется этими досками (и главное как они это делают... ужас же иногда - ошибка на ошибке... выложат обьяву а контакты нет или наоборот и так несколько раз...)
1
тоесть какие функции используют люди посетители досок?
как удобно их использовать? какая от них польза и востребованность? это в первую очередь....
пользователь выбирает удобство сервиса и функциональность размещения и пользования
2
админка опять же не должна быть ограниченой - хоть во 2 и даже в 3 версии до многих функций нужно нажать по 3-4 и 5 раз - чтобы получить нужный результат - нужно чтобы зашел в админку и было все видно - каждая функция буквально 1-2 перехода - тоесть сам заход в нужный раздел - его настройка и применение настроек - все - и тут же посмотреть результат - так сказать проверить настройку
... и кстати по функциональным настройкам 2 версия была лучще - там сразу все было видно - в 3-ей как то все урезано...
3
чтобы сам каркас доски - можно было редактировать также как категории и рубрики обьяв или городов - тут имеется ввиду чтобы даже БЛОКИ разделов можно было менять местами - их расположение - ВВЕРХ - ВНИЗ - ВЕРТИАЛЬНО - ГОРИЗОНТАЛЬНО - В ЦЕНТРЕ или ПО КРАЯМ (справа или слева) в ШАПКЕ или в ПОДВАЛЕ доски.... а также добавлять путем их копирования и даже просто вставки готового кода (создали блок - вставили туда код - и образовали этими действия какие то новые функций) и дальнейшего редактирования и настроек под свои нужды (например вот как щас зашел я в админку в коннтент - создал там страничку - внес туда текста - вставил туды код погоды - и вот результат - http://board.rieltorufa.ru/p13.html - вот это я могу - когда все готовое и этим удобно пользоваться
4
чтобы каждый файл которым будут пользоваться обычные посетилели - АДМИНЫ могли редактировать и вносить информацию по мере надобности или изменения требований...
Тут имеется ввиду чтобы не просить каждый раз кого то переделать что-то - типа вот ведь код поменялся, ошибку опять нашли или еще что-то придумали интересное и хорошое - а зашел и сам мог настроить все это - что то дописать или вставить фотку - сделать ссылки - новые странички - служебные странички и так далее... (а если у нас форум закрытый и техподдержка есть - то нашлась там ошибка или что то еще - всем сообщили об этом - все и поменяли)
...
Допустим мне от части эта доска нравиться - но я не програмист и разбираться в этих ероглифах не собираюсь!!!
Я пользователь - и мне нужен готовый продукт - который бы удовлетворял и моим требованиям и моим пользователям - которым не нужно знать всякого рода програмирование и настройки - чтобы они просто зашли ко мне и стали моими клиентами...
...
Зачем мне вникать в это програмирование или еще что то - у меня своих дел хватает - как говориться - кто на что учился или к чему душа лежит - но я не против использования этого сервиса (стало интересно - мне купили на мои $ - настроили за $ - щас больше прихожу к мысли что мне опять проще денег заплатить и нанять специалиста который бы мне сделал бы настроил под мои нужды и периодически предлагал что то из нового или какие то сервисы связаные с улутшением доски для конечных пользователей - посетителей досок...
Если будет выгодно им - выгодно будет и нам!!!

так что удачи всем!!!

кстати... мне нужен модератор для обновления и исправления ошибок в доске
подробнее тут http://allpublicatio...?showtopic=4297
  • 0

#4 offmonreal

offmonreal

Активный участник

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 13:17

Виталий извините за все те же вопросы уж очень хочется узнать когда на горизонте появится 4 версия. Последний ответ на данный вопрос был от вас 14 июля 2010, вообще стоит ждать или нет.
  • 0

#5 Den

Den

Grandfather Frost

• Модератор
  • PipPipPip
  • 3291 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 13:24

C такой частотой, как задают этот вопрос, последний ответ был никак не в 2010, а совсем недавно. И этих ответов уже целая куча в разных темах. Работа продвигается, но медленно. Времени нет и когда выйдет новая версия точно сказать он не берется.
  • 0

#6 offmonreal

offmonreal

Активный участник

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 19:44

C такой частотой, как задают этот вопрос, последний ответ был никак не в 2010, а совсем недавно. И этих ответов уже целая куча в разных темах. Работа продвигается, но медленно. Времени нет и когда выйдет новая версия точно сказать он не берется.

Хорошо, мне наверно показалось, что ответ был немного агрессивен. Ден я знаю, что Виталий занят, что нет времени, мой вопрос был направлен на то, чтобы понимать какую работу проделывать над текущей версией скрипта. Не совсем будут оправданы затраты, если то, что я сейчас пытаюсь реализовать своими силами и не только своими, будет абсолютно не к чему с выходом новой версии с похожим функционалом в ближайшее время. Мне если честно немного трудновато даются изменения, которые я делаю, так как это занимает большое количество времени и денег. Мне было бы приятнее деньги и усилия направить в помощь Виталию.

Сообщение отредактировал offmonreal: 01 May 2012 - 20:09

• 0

#7 joker

joker

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 8812 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 23:55

offmonreal, Денис ответил более полно: работы много, а времени мало. Иногда по целым неделям не возвращаюсь к скрипту, иногда приходится перерабатывать ранее сделанное. Ничего внятного сказать не могу ни по срокам, ни по функциям.

А вообще я, примерно представляя то, что за проект Вы хотите сделать, не очень советую ждать мой скрипт, т.к. я всё же работаю над скриптом доски объявлений. И сколько пунктов из Вашего todo-листа он перекроет — в конечном счете не известно.
  • 0

#8 UzAirways

UzAirways

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 12:57

Уважаемый Администратор! Хочу приобрести скрипт Jboard 3 или 4. Как можно с Вами связатся?

• 0

#9 joker

joker

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 8812 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 21:39

Связаться со мной через форму контактов: http://jokerboard.org/contacts/

JBoard 4 готов на 90%. В настоящий момент я дописываю оставшийся и тестирую имеющийся функционал.
Когда он будет готов - я не могу точно сказать, но в любом случае после релиза он сразу в продажу не поступит: нужно произвести массовое тестирование.

3-ю версию скрипа я уже давно снял с продажи из-за двух причин:
1. Из-за потери актуальности и несовременности
2. Из-за того, что людям, которые купят 3-ю версию и сделают на ней проекты, придётся в дальнейшем эти проекты полностью переделывать: 4-ка НЕсовместима с 3-ой. Это совершенно разные скрипты как про структуре БД и по логике работы, так и по устройству дизайна.

Когда JB4 зарелизится — скрипт будет сопровождаться необходимой информацией. Следите за новостями.

Вот тогда и решите — будете покупать или нет.

• 0

#10 UzAirways

UzAirways

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 10:16

Написал Вам)  

Это хорошо что уже почти готов, очень хочется купить этот скрипт) Спасибо.

• 0

#11 UzAirways

UzAirways

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 16:26

Здравствуйте. Подскажите готов ли скрипт JBoard4?

• 0

#12 joker

joker

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 8812 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 01:00

Ещё нет.

• 1

#13 daymos

daymos

Новичок

• Kлиенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 12:24

а пользоваться тройкой можно? Я Вам отписал в лс, но ответа нет.

• 0

#14 VECTOR

VECTOR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 April 2015 - 20:51

Ещё нет.

Скажите нам дату. Хоть и через 3 месяца, но что бы мы знали и включили обратный отчет...
  • 0

#15 joker

joker

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 8812 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 19:47

Точно не могу сказать, к сожалению.

Следите за новостями.

• 0

#16 UzAirways

UzAirways

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 July 2015 - 11:50

Здравствуйте! Скажите пожалуйста готов ли скрипт JBoard 4??? 

• 0

#17 joker

joker

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 8812 сообщений

Отправлено 16 July 2015 - 19:04

UzAirways — ещё пока нет.

• 0

#18 UzAirways

UzAirways

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 July 2015 - 18:24

Печально(((

• 0

#19 UzAirways

UzAirways

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 18:07

UzAirways — ещё пока нет.

Уважаемый ну когда же будет? Уже столько времени прошло... Жду не дождусь! Устал сидеть на osclass

• 0

#20 genalit

genalit

Новичок

• Kлиенты
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 11:18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста готов ли скрипт JBoard 4??? 

• 0