Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Подниму посещаемость вашего сайта. Вытаскиваем НЧ хвосты и поднимаем посещаемость!

Подниму посещаемость вашего сайта. Вытаскиваем НЧ хвосты поднимаем посещаемость!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 martaprel

martaprel

Активный участник

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 21:16

Здравствуйте! Предлагаю Вам работу со статистикой LiveInternet Вашего сайта. На Ваш сайт заходят посетители по разным запросам и появляются хвосты, продвинув которые можно существенно увеличить трафик на Вашем сайте!

Что нужно от Вас: Доступ к статистике Ли.ру
Что Вы получите в итоге: CSV файл с двумя колонками: "!запрос" и частотность по вордстату.

Принимаются только сайты с трафиком.

Цена:
Посещаемость до 100 человек в сутки: 3$
Посещаемость до 300 человек в сутки: 4$
Посещаемость до 600 человек в сутки: 5$
Далее индивидуально.

• 0

#2 dsk

dsk

Активный участник

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 22:36

Что-то непонятно за что деньги берете, за вытаскивание хвостов у владельцев сайтов или за увеличение посещаемости? Услуга оплачивается разово, т. е. за 5$ сделаете посещаемость 600 уников в сутки ?

• 0

#3 martaprel

martaprel

Активный участник

• Topic Starter
  • Kлиенты
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 21:17

Что-то непонятно за что деньги берете, за вытаскивание хвостов у владельцев сайтов или за увеличение посещаемости? Услуга оплачивается разово, т. е. за 5$ сделаете посещаемость 600 уников в сутки ?

я собираю вам НЧ ключи, так называемые хвосты, так же в Эксель файле будет 3 колонка в которой будет указана релевантная запросу страница, таким образом вы получите всю необходимуб информацию для продвижения по НЧ хвостам. Вам будет достаточно лишь купить ссылок на страницы с вхождением НЧ запроса, что тем самым поволит вам поднять позиции и увеличить трафик на сайте. можно, к примеру, создать компанию на сапе.

я буду оставлять лишь трафиковые, хорошие ключи. а цены указаны за сайты, то есть, если у вас сайт с посещаемостью до 600 уников, следовательно статистику сайта сложней анализировать, так как там больше ключевиков. поэтому и такие цены. 

извиняюсь, за поздний ответ. Вам могу сделать за отзыв!

• 0