Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Дизайн К Доске Объявлений Joker Board

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 MegaDesign

MegaDesign

Активный участник

• Topic Starter
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 15:57

Портфель наших работ пополнился еще одним сайтом:

http://59i.ru/

Ждем Ваших заявок. :)
  • 0

#22 M-S

M-S

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 08:07

Здравствуйте.

Как с вами можно связаться кроме icq?
  • 0

#23 MegaDesign

MegaDesign

Активный участник

• Topic Starter
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 22:59

Доброго времени суток.

Кроме icq можно написать на e-mail: info (at) royal-art (.) net
  • 0

#24 exsoft

exsoft

Новичок

• Kлиенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 16:54

Портфель наших работ пополнился еще одним сайтом:

http://59i.ru/

Ждем Ваших заявок. :)

Ребята МОЛОДЦЫ!!!, все сделали как надо и в оговоренный срок. Мы остались довольны.
  • 0

#25 MegaDesign

MegaDesign

Активный участник

• Topic Starter
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 13:20

Новая работа в нашем арсенале:

http://komy-chto.sibay.su/

ждем ваших заявок ;)
  • 0

#26 Валерий

Валерий

Участник

• Kлиенты
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 14:53

Добрый день, Валерий.

Спасибо за оценку работ. Мне важно мнение клиентов.

А вот о чем идет речь ниже я не совсем понял.

Вы учитываете в своих затратах по праву надлежащую часть авторского гонорара Виталия, благодаря работе которого, Вы строите свой бизнес ?

Если нет, то мне кажется можно создать ветку в форуме для советов по созданию авторских дизайнов. От этого популярность этой доск, ИМХО, только повысится .

Вы бы могли пролить свет на сказанное Вами. Что именно Вы имели ввиду?

Вот постараюсь так сформулировать. Меня интересует, включаете ли Вы в стоимость своих работ причитающиеся ( я думаю по законному праву ) Виталию деньги за использование в качестве основы для Ваших работ его движка. Так-как именно работа над дизайном его доски дает Вам возможность получать эти заказы и рекламироваться на его сайте поддержки.

И второй вопрос. И если не выплачиваете авторское вознаграждение Виталию, то не хотите ли Вы поделиться с пользователями на этом сайте поддержки какми-то вариантами бесплатных дизайнов для его доски, ну хотя бы не восстебованных Вашими клиентами вариантов дизайна, чтобы разнообразить классический дизайн для небольших досок, как это делают многие разработчики шаблонов по другим движкам.
  • 0

#27 MegaDesign

MegaDesign

Активный участник

• Topic Starter
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 17:33

Вот постараюсь так сформулировать. Меня интересует, включаете ли Вы в стоимость своих работ причитающиеся ( я думаю по законному праву ) Виталию деньги за использование в качестве основы для Ваших работ его движка. Так-как именно работа над дизайном его доски дает Вам возможность получать эти заказы и рекламироваться на его сайте поддержки.

И второй вопрос. И если не выплачиваете авторское вознаграждение Виталию, то не хотите ли Вы поделиться с пользователями на этом сайте поддержки какми-то вариантами бесплатных дизайнов для его доски, ну хотя бы не восстебованных Вашими клиентами вариантов дизайна, чтобы разнообразить классический дизайн для небольших досок, как это делают многие разработчики шаблонов по другим движкам.

Доброго времени суток.
Отвечаю: конечно учитываем! Те деньги, которые должны причитаться Виталию, они ему и идут - это деньги, которые люди платят приобретая его движок в своих целях. А мы не завышаем цену за свою работу.

Не подумайте, что мы используем только его движок. Такое впечатление может сложиться, потому что Вы видите нас на этом форуме. Я представляю судию дизайна и можем делать шаблоны к различным движкам и CMS, а также разарбатывать свои.

То, что мы делаем шаблоны к доске объявлений Joker Board - в этом я вижу обоюдное сотрудничество. Мы делаем более персонализированным, более индивидуальным тот скрипт, который уже купили несколько тысяч человек. Ведь на самом деле предстваьте себе тысячи досок просто одинаковеы на внешний вид... Не совсем хорошо. Хочется быть индивидуальным. Вот как раз этим мы и занимаемся, предоставляя возможность каждому клиенту, купившему скрипт, выделяться среди других клиентов.

Если человек покупает скрипт и знает, что его сайт не будет клоном многих других, то это только дополнительный плюс при покупке этого удобного и хорошего скрипта! Т.е. идет процесс обратный.

Отвечаю на второй вопрос: я бы с удовольствием выложил пару демо версий дизайна для общего пользования, но боюсь, что это невозможно. Попытаюсь объяснить по какой причине:

Архитектура скрипта построена таким образом, что нельзя просто взять и поменять шаболон и дизайнерское оформление.
Шаблон и скрипт плотно переплетаются (т.е., чтобы поменять шаблон надо иметь знания PHP, html, возможно JS + графический редактор).

Таким образом каждый шаблон встраивается в скрипт доски и является индивидуальным для каждого заказчика, поскольку встраивается именно в его скрипт. Соответственно я не могу выложить шаблон доски для общего пользования не нарушая авторских прав.

С уважением, MegaDesign
  • 0

#28 GoldenLion

GoldenLion

Активный участник

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 21:07

Новая работа в нашем арсенале:
http://komy-chto.sibay.su/

Очень внимательные и отзывчивые подрядчики... Учитывают любые пожелания заказчика, при необходимости - советуют, консультируют...
Рекомендую!
  • 0

#29 GoldenLion

GoldenLion

Активный участник

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 21:35

... включаете ли Вы в стоимость своих работ причитающиеся ( я думаю по законному праву ) Виталию деньги за использование в качестве основы для Ваших работ его движка. Так-как именно работа над дизайном его доски дает Вам возможность получать эти заказы и рекламироваться на его сайте поддержки.
И второй вопрос. И если не выплачиваете авторское вознаграждение Виталию, то ...

что-то не то Вы говорите, уважаемый... как юрист Вам говорю...
Код скрипта открыт и любой законный пользователь скрипта вправе использовать и менять его под свои нужды, в том числе и дизайн доски... Законные пользователи скрипта могут сделать это самостоятельно или привлекать для этого сторонних веб-мастеров... Разработчиком никаких ограничений в этом не установлены... MegaDesign не выдает же скрипт JBoard как свой и не продает его, а всего лиш исполняет заказ на оригинальный дизайн доски... Вот и все.. Кроме того, Разработчик не предъявляет же Веб-дизайнеру MegaDesign каких-либо финансовых и юридических претензий... Соответственно о каком нарушении "авторских прав" можно говорит?
Так что, Ваши рассуждения юридически необоснованны и беспочвенны, а по человечески просто некрасиво...
  • 0

#30 soot

soot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 09:33

GoldenLion, исключительно как юрист юристу :) :
В какой-то степени , да Вы абсолютно правы !!!
А речь то как раз идёт не о авторских правах скрипта , а использование частного узко направленного форума в коммерческих целях !!!
И как юрист Вы для дачи объективной оценки ситуации должны были со всем материалом .
Что же усмотрел я как юрист :
Выдержка из первого поста :

Если Вам необходимо выделить Ваш сайт, сделать его индивидуальным, уникальным, красивым и не забываемым. Мы с удовольствием Вам поможем в этом. ;)

прошу обратить внимание на следующие слова :
- индивидуальным
- уникальным

Выдержка из частной переписки :

Стоимость изменения дизайна доски объявлений стоит НЕ ДОРОЖЕ чем сама доска! Тут Вы не правы! :angry:

разговор в асе:

bryda (11:20:07 1/12/2008)
добрый день

Sample (11:35:23 1/12/2008)
добрый день

bryda (11:36:07 1/12/2008)
интересует дизайн доски обьявлений, вы занимаетесь?

Sample (11:36:22 1/12/2008)
да, занимаемся

Sample (11:36:33 1/12/2008)
что именно вас интересует?

bryda (11:36:54 1/12/2008)
www.uboard.ru такойже дизайн нужен на доску

bryda (11:37:03 1/12/2008)
uboard.ru

Sample (11:37:27 1/12/2008)
точно такой же?

Sample (11:38:20 1/12/2008)
стоимость дизайна доски 100$.

bryda (11:38:35 1/12/2008)
да точно такой же

bryda (11:38:56 1/12/2008)
подумаем над ценой, все доброго

При этом MegaDesign не опровергнул факт и содержание данного поста , а наоборот подтвердил его :

Все нижесказанное адресовано 2 bryda:
Ну, во-первых, некрасиво выкладывать без ведома разговор, который был тет-а-тет. Там, конечно, ничего секретного, но все же.
Во-вторых, я никого насильно не заставляю заказывать! ;)

Мы наблюдаем , что человек , который продал свою работу - продает ее еще раз , т.е. свойства такие , как уникальность и индивидуальность теряются , ведь , так !?
Вывод:
По моему мнению - этого вполне достаточно , чтобы поставить под вопрос деловую репутацию господина MegaDesign .

Спасибо bryda за данную информацию .

Ладно нужно заканчивать , а то я чувствую что на работе .

Дело в том что на том же фриланс.ру можно сделать дизайн по стоимости ниже в 3 раза чем у Вас, и по качеству на порядок выше.

Плохо знаете фриланс ру .
Хороший дизайн стоит , хороших денег . Ориентировочная цена : от 500 американских рублей .

По поводу работ MegaDesign ИМХО:
качество работ по 10 бальной шкале : 1 из 10 или другими словами ФУ
соотношение цена / качества : MegaDesign хочет продать запорожец по цене мерина .
Такой шаблон , как выше представленные можно сделать самому за 1 неделю уделив по 2-3 часа в день .
  • 0

#31 GoldenLion

GoldenLion

Активный участник

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 17:10

Вообще-то вся наша полемика "юристов" началась только из-за этого:

... за использование в качестве основы для Ваших работ его движка. Так-как именно работа над дизайном его доски дает Вам возможность получать эти заказы и рекламироваться на его сайте поддержки...

Никем, в том числе и самим Разработчиком, в адрес Megadesign никаких претензий не предъявлялись по поводу использования им данного форума для рекламы своих услуг... Значит, Стороны (Разработчик, Megadesign) не имеют друг другу никаких претензий и все (Разработчик, Megadesign и потенциальные заказчики) довольны... Так что :)

Насчет цены за разрабатываемые им шаблоны... Есть закон рынка: "Спрос диктует цены". К сожалению, на сегодняшний день вызвались писать шаблоны для JBoard на заказ только 2 человека: Megadesign и GDV (правда, последний че-то совсем пропал, даже свои темы на форуме давно не поддерживает)... То есть нет конкуренции...
  • 0

#32 GDV

GDV

Активный участник

• Kлиенты
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 12:09

не в защиту и не во вред, хочу заметить..
не нужно забывать что кроме разработки дизайна еше предстоит верстка и интеграция со скриптом.

и немного по моим темам

сделать хороший\продуманный дизайн, это занятная и в тоже время трудоемкая работа, и соответственно по соответствующей оплате. по этой причине я больше не делаю дизайн с нуля для JB, возможны варианты по готовому шаблону с моими\вашими поправками . или верстка и интеграция с JB по готовому дизайну от заказчика.

пс. хотя если вы готовы выложить 100$.. это уже есть стимул на работу..
  • 0

#33 seomaker

seomaker

Новичок

• Kлиенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 14:00

Вообще это личное дело продавца, устанавливать цену какая ему нравиться. Конечно же в его интересах дать по-возможности низкую цену, не во вред своему затраченному рабочему времени.
  • 0

#34 MegaDesign

MegaDesign

Активный участник

• Topic Starter
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 13:02

Список наших работ пополнился.

http://wedoffer.ru/

Ждем Ваших заявок! ;)
  • 0

#35 SergeySS

SergeySS

Новичок

• Kлиенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 13:14

Обратились к ним с разработкой дизайна для доски. Всё сделали отлично, очень понравилось, на 5 баллов, наша доска http://wedoffer.ru/ Договорные обязательства выполнили полностью и в срок. Очень внимательные и отзывчивые к клиенту так сказать. Учитывают любые пожелания - советуют, консультируют.
  • 0

#36 MegaDesign

MegaDesign

Активный участник

• Topic Starter
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 13:06

http://boardbig.ru - новая работа в нашем портфеле.

ждем Ваших заявок :)
  • 0

#37 Yasinskiy

Yasinskiy

Новичок

• Kлиенты
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 15:11

Вы конечно извините, но чем такой дизайн делать, лучше оставить так как есть.
  • 0

#38 MegaDesign

MegaDesign

Активный участник

• Topic Starter
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 12:24

ну это как сказать - обладателем скрипта являетесь не только ВЫ.
И разве вам будет приятно встречать в инете сотни клонов вашего сайта?!? Да и другим пользователям тоже...
Т.е. если человек зашел на сайт, а потом встречает грубо говоря такой же - мнение о вашем сайте, мягко сказать упадет. Ну а дальше делайте выводы сами.

Тут упор идет на индивидуальность - под тематику и т.п.

Ну и в третьих - если вы сможете сделать лучше - удачи ;)
  • 0

#39 poluno4nik

poluno4nik

Новичок

• Kлиенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 23:11

Интересует изменением дизайна доски объявлений Joker Board.
В ЛС не уходит, как с вами можно ище связаться кроме ICQ?
  • 0

#40 MegaDesign

MegaDesign

Активный участник

• Topic Starter
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 16:01

Интересует изменением дизайна доски объявлений Joker Board.
В ЛС не уходит, как с вами можно ище связаться кроме ICQ?

Добрый день.
можно еще по почте: info(собачка)royal-art.net
  • 0